ALICE COOPER: «В гольфе сила!» - новости на :::RockBy.Net:::

ALICE COOPER: «В гольфе сила!»

 
ALICE COOPER в рамках недавнего интервью рассказал о том, что ему позволяет держать себя в форме: «Я играю в гольф, это очень физически активное занятие. Так что игра во многом держит меня в форме.

Когда мы в туре, то в форме оставаться очень легко, потому что мы никогда не стоим на месте. Мы играем в гольф по утрам. Мы гуляем по каждому городу, ходим по магазинам или ужинаем. Когда мы дома, с этим чуть сложнее, но во время пандемии я поставил целью сохранять форму, ведь ты никогда не знаешь, когда дадут зелёный свет и когда всё вернётся в нормальное русло, так что я хочу быть готовым в любой момент.

У меня не обязательно в наличии строгая тренировочная программа, но в основном я начинаю с гольфа. Мы занимается обычными ежедневными делами, а по вечерам, когда я здесь [дома], в Фениксе становится прохладнее, я иду на пробежку. Обычно я стараюсь пробежать две мили в день. Иногда мы с Шерил ходим на прогулку. Кстати о Шерил: мы с ней на самом деле всей семьёй брали уроки чечетки! Это было очень весело».
#Alice_Cooper #AliceCooper #HardRock #Hard_Rock #PsychedelicRock #Psychedelic_Rock #HeavyMetal #Heavy_Metal #Hard 'n' Heavy #_Hard 'n' Heavy .
Источник - DARKSIDE