Ударник ANTHRAX: Возвращение Джои Беладонна изменит стиль и звучание команды - новости на :::RockBy.Net:::

Ударник ANTHRAX: Возвращение Джои Беладонна изменит стиль и звучание команды

 
Натали Перес, - журналист онлайн издания BareBonesMusic.com недавно провела интервью с ударником ANTHRAX Чарли Бенанте. Предлагаем твоему вниманию несколько интересных отрывков, в которых Чарли рассказывает о своем впечатлении от фестиваля Sonisphere, а также говорит о ближайших творческих планах.

BareBonesMusic.com: есть ли у вас какие-то советы для начинающих ударников?
Чарли: ммм… забавно, что вы задаете этот вопрос, - поскольку буквально вчера я думал о том, как мог бы помочь перспективному ударнику. Честно говоря, у меня нет каких-то конкретных советов. Я вижу довольно много перспективных ударников. Некоторые из них действительно что-то из себя представляют, - т.е. в их игре есть зачатки собственного стиля, другие опираются на приемы, которые используют другие музыканты. Последние не обладают ни толикой оригинальности; вообще, можно определить уровень того или иного музыканта уже по тому, как он устанавливает свою ударную установку. Это довольно забавно, - когда я вижу установку на сцене при выступлении группы, то думаю, - “ага, этот парень точно подпал под влияние стиля такого-то ударника”. Но, к счастью, действительно талантливые музыканты способны разрушать стереотипы и удивлять великолепной игрой.

BareBonesMusic.com: каково было играть на одной сцене с такими легендарными коллективами, как METALLICA, MEGADETH и SLAYER в рамках фестиваля Sonisphere?

Чарли: эти шоу были просто великолепны. К сожалению, часто самые прекрасные моменты в жизни пролетают так быстро, что не успеваешь почувствовать их сладость. Так было и в этот раз, - хотелось задержать каждое мгновение этих невероятно насыщенных и энергичных концертов. После шоу я посмотрел документальное видео и с удовольствием смаковал подробности наших выступлений, а также игры наших друзей. Вообще для меня это невероятный опыт: выступать на одной сцене с музыкантами, которые играют с нами в одном стиле, но интерпретируют его уникальным образом.

BareBonesMusic.com: когда выйдет ваш следующий альбом?

Чарли: ммм... я думаю, что при благоприятном стечении обстоятельств, следующий альбом выйдет весной в следующем году. Причем, хотелось бы подчеркнуть, что когда Джои Беладонна (вокалист) вернется в группу, - стиль и звучание команды без сомнения изменится.

BareBonesMusic.com: работали ли вы с какими-либо другими группами в последнее время, или, может, у вас есть замысел проекта?

Чарли: Да, я периодически работаю с другими группами. К примеру, в последнее время я достаточно тесно сотрудничаю с чикагской командой HEAVY THE FALL. Мы работали над записью первого альбома, и нам осталось совсем немного до его завершения. В данный момент мы работаем над вокальной партией. Хотелось бы сказать, что это действительно талантливая команда, которая уже записала несколько отличных композиций.

Читай полную версию интервью на BareBonesMusic.com.
    Ссылки:
      : Сборник подборов аккордов к песням под гитару!!!
      URL - http://akkordbard.ru/, Страна - Россия
      : В наше время на многие машины реально найти автозапчасти в интернет-магазинах
      URL - http://https://turbinext.prom.ua/, Страна - Беларусь
      : I am Wendell.i am marketer.i am mdoing with ARKM Commercial Finance.
      URL - http://https://www.arkmcommercialfinance.com/, Страна - Беларусь
      : JAVA Assignment help provides high-quality Programming Assignment Help & Java Homework Help to secure A+ Grade. Get instant Java Assignment Help Now!
      URL - http://https://www.javaassignmenthelp.com/, Страна - Беларусь
      : [url=https://www.brandburp.com/ppc-services]ppc services[/url] | [url=https://www.brandburp.com/digital- marketing-services]online marketing companies[/url]
      URL - http://https://www.brandburp.com/international-seo-services, Страна - Беларусь
      : Brisk Panda is home to the biggest & most definitive collection of stories in the world of Finance, Technology, Digital marketing, Entertainment, Travel, Health & Lifestyle!
      URL - http://https://briskpanda.com/, Страна - Беларусь
      : Lufthansa seat selection is one of the most popular of these salutary features. A tight grasp on this seating policy can insure trippers a perfect trip.
      URL - http://https://bit.ly/3pcFZJx, Страна - Беларусь