Ждет ли нас воссоединение BLACK SABBATH? - новости на :::RockBy.Net:::

Ждет ли нас воссоединение BLACK SABBATH?

 
В среду, 3 сентября, Оззи Осборн дал интервью веб-сайту KNAC.COM. Оззи рассказал Junkman о всемирно известном метал-фестивале Ozzfest, новом альбоме под названием "Scream", своих ближайших творческих планах и некоторых других событиях, проходящих в Оззилэнде.

На вопрос о творческих планах, Оззи ответил, что в настоящий момент размышляет над новой книгой, которая, возможно, будет называться “Я все еще Оззи”. Музыкант также отметил, что хотел бы снять фильм на сюжет своей недавно вышедшей книгой “Я Оззи”, пошутив, что лучшим претендентом на роль Оззи будет Дензел Вашингтон. Легенда металл-музыки заявил: “Очень вероятно, что члены BLACK SABBATH снова соберутся вместе, чтобы записать полноценный альбом, и, возможно, отправятся в турне. Когда точно это произойдет, я сказать пока не могу. Вчера я говорил с Биллом Уордом (ударник BLACK SABBATH), и мы согласились, что никогда не будем отвечать “никогда” на вопрос о возможном воссоединении”.

В недавнем интервью журналу The Quietus Оззи Осборн в очередной раз нелестно отозвался о лидере IRON MAIDEN Брюсе Диккионсоне в связи с инцидентом, состоявшимся на фестивале Ozzfest 2005. Напомним, что 20 августа, во время концерта в Сан Бернардино, штат Калифорния, Шарон Осборн устроила звуковые помехи во время выступления IRON MAIDEN и закидала яйцами Дикинсона. Поводом к подобному экстравагантному поведению послужили, якобы, неоднократные оскорбления в адрес Оззи Осборна со стороны лидера MAIDEN.

Оззи в частности заявил: “Каждый вечер, выходя на сцену, он начинал бранить меня, на чем свет стоит, за моей спиной. И это было нечестно. Если тебе не нравится этот е*аный тур, нужно было просто сказать: “я не буду участвовать в этом е*аном туре”, а не выходить на сцену и просто пиз*еть на меня без причины. Если тебе есть что сказать мне, то будь мужчиной. Подойти и скажи мне в лицо: “я думаю, что ты е*аный *удак”. Не нужно быть таким гребаным идиотом, - потому что подобное поведение выглядит инфантильным”.

Музыкант добавил: “и я до сегодняшнего дня не понял, что это были за идиотские жалобы. Я просто не догнал. Приехать на Ozzfest и хаять его основателя, - это попросту сумасшествие. Я действительно думаю, что ему стоит обратиться к е*аному психиатру, если он поступает подобным образом, - он гребаный шизик. Это просто, б*ять безответственное поведение. Неудивительно, что Шарон была взбешена словами этого хера”.

Шарон никогда не отрицала, что именно она устроила звуковые помехи, а также подговорила фанатов кидаться яйцами в Дикинсона. Осборн заявил в интервью The Pulse of Radio, что он никоим образом не причастен к инциденту: “Я не имею никакого отношения к тому, что случилось, поскольку я и понятия не имел, что происходило на сцене. Хоть вокалист и говорил отвратительные вещи, я никогда не слышал его лично. Именно в тот вечер, басист (Стив Харрис) пришел в мою гримерку и сказал: “я хотел бы извиниться за поведение нашего вокалиста”. Я был смущен и вообще не понял о чем тот говорит”.

После инцидента в 2005 году, IRON MAIDEN решили отказаться от участия в турне, - и вместо них оставшиеся семь концертов играли VELVET REVOLVER.
Менеджер MAIDEN Роб Смолвуд публично обрушился с критикой на Шарон Осборн, сказав: “за 30 лет моей карьеры, я никогда не видел более отвратительного и непрофессионального поведения”.

Оззи собирается выступить на шести концертах в рамках Ozzfest в этом месяце, - IRON MAIDEN также в данный момент находятся в турне в поддержку своего нового альбома.