Смотри интервью с LACUNA COIL в Берлине - новости на :::RockBy.Net:::

Смотри интервью с LACUNA COIL в Берлине

 
Представитель немецкого веб-сайта More-Metal.com, освещающего события из мира рок-музыки, провел интервью с Кристиано “Пицца” Миглиоре и Андреа Ферро, которые являются, соответственно, гитаристом и вокалистом итальянской рок/металл команды LACUNA COIL. Интервью состоялось после выступления группы в Берлине 20 февраля 2010 года.

Наряду с хед-лайнерами LACUNA COIL в самом крупном городе Германии выступили также DIRTY LITTLE RABBITS и DOMMIN (команда, играющая в стиле готик-рок). DIRTY LITTLE RABBITS играли «на разогреве” уже семи шоу LACUNA COIL, - DOMMIN сопровождает итальянцев в течении европейского турне.

Недавно на официальном веб-сайте LACUNA COIL были опубликованы следующие даты выступления группы в США, куда она отправится аккурат после завершения концертов в европейских городах:

8 мая на фестивале KDJE Edgefest, Arkansas State Fairground;
14 мая на фестивале KRROfest, Sioux Falls, SD - Wild Water West Park.

Вокалистка LACUNA COIL Кристина Скаббиа следующим образом прокомментировала намерение группы отправится в Северную Америку:

"Мы невероятно рады, что снова выступим перед нашими американскими фанатами. В ближайшее время будут также опубликованы даты наших выступлений в других частях мира. Также, в этом посте хочу поблагодарить всех фанатов, которые поддерживают нас в течение многих лет: ваша преданность значит невероятно много для нас, - ведь именно для вас мы выступаем и сочиняем свои композиции. Мы очень вас любим!”

Судя по слухам, упорно циркулирующим в журналистских кругах, - LACUNA COIL планирует сыграть свои шоу в США с FIVE FINGER DEATH PUNCH и DROWNING POOL. Все же, эта информация опровергнута официальными источниками.

Недавно в продажу поступило специальное элитное двухдисковое издание последнего альбома LACUNA COIL, - "Shallow Life". Интересно, что стоимость данного издания не превышает цены обычного “стандартного” диска группы. В “элитное издание” включены ранее не опубликованные материалы (подборка видео с закулисными съемками, живыми выступлениями и акустическими версиями нескольких песен) и предлагается расширенный буклет с дополнительными сведениями о группе.

Смотри интервью с LACUNA COIL в Берлине: